400-8058-333 中文|English

微信關注諾可信

400-8058-333

MPO/MPT電纜組件

您的位置: 首頁 - 產品中心 - Mpo跳線 - Mpo/mpt電纜組件

MPO/MTP直接扇出光纜組件

 

產品一端為MPO / MTP連接器,另一端為普通單芯連接器
可選8/12/24芯MPO / MTP連接器
單芯普通連接器可選用LC, SC, FC, E2000等
12色0.9扇出光纜的極性可依據TIA-568C的各種極性來組裝交付
符合Telcordia GR-1435-CORE, GR-326-CORE, RoHS



 

在線詢盤

 

  • 產品描述
  • 產品特點
  • 實物展示

 

MPO / MTP直接扇出光纜組件是應用在即插使用型的MPO轉接模塊盒中。該產品結構是在12色0.9光纜上組裝MPO / MTP 連接器和LC, SC, FC等單芯連接器。諾可信能為客戶提供配套的即插使用型MPO模塊和各類模塊插拔面板的布線解決方案。有8/12/24芯單模和多模光纜可選用,如普通G652D / G657A1 / G657A2單模光纜,多模62.5/125, 10G OM2 / OM3 / OM4,或者抗彎高性能的10G多模光纜等。


 特性 

?產品一端為MPO / MTP連接器,另一端為普通單芯連接器     

可選8/12/24芯MPO / MTP連接器    

單芯普通連接器可選用LC, SC, FC, E2000等     

12色0.9扇出光纜的極性可依據TIA-568C的各種極性來組裝交付     

符合Telcordia GR-1435-CORE, GR-326-CORE, RoHS


 應用 
應用在即插使用型MPO轉接模塊盒中    高密度光纖線路管理     通信和有線電視網絡     數據中心     局域網/廣域網用戶端

在線咨詢

 

點擊這里給我發消息張迪

點擊這里給我發消息陳引

點擊這里給我發消息顏錦麗

 

服務熱線

400-8058-333

134期6肖中特 配资网站减配资.在线 河北20选5app 期货配资怎么操作 东方秒秒彩平台下载 上证指数走势图大盘指数分析 广西11选5预测网站 股票行情查询 浙江20选5中3个 2019各权重股对指数贡献 河北11选5手机助手